Постановление от 18.07.2019г. №37 Об утверждении годового отчета о реализации муниципальной программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области...

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.07.2019г. №37

с.Ольховка

В соответствии с постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от  03 декабря 2018 №48 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского  района Курской области»,  Администрация  Ольховского  сельсовета Хомутовского  района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый годовой отчет о реализации муниципальной программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2015-2024 год   за 2018 год.

2. Разместить на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

И.о.Главы  Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                Клиндухова Р.Д.

Скачать этот файл (37.docx)Постановление №3724 Кб