РЕШЕНИЕ от 16 декабря 2014 г. №41/184 Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Ольховского сельсовета» Хомутовскогорайона Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 декабря 2014 г.  №41/184

Об утверждении Генерального плана

муниципального образования «Ольховского

сельсовета» Хомутовскогорайона Курской области

В соответствии с градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», учитывая протоколы публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области РЕШИЛО:

1.Утвердить Генеральный план муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, включающий в себя графические и текстовые материалы, согласно приложения.

2.Обнародовать настоящее решение и положение Генерального плана муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, а также графические материалы.

3.Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района курской области в течение семи дней со дня официального опубликования в установленном порядке направить Генеральный план муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области в администрацию Хомутовского районаи в двухнедельный срок – в Комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдение  законодательства о градостроительной деятельности.

4.Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области в течение десяти дней со дня утверждения Генерального плана муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области обеспечить доступ у генеральному плану и материалам по его обоснованию в информационной системе территориального планирования.

5.Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района Курской области                               В.А.Талдыкин