Распоряжение от 05.06.2015 г. № 28-р О назначении лица, ответственного за безопасность информации о персональных данных

от   05.06.2015               №  28-р

307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.11.2007 № 781 «Об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», в целях активизации работ по защите персональных данных:

1. Назначить Клиндухову Раису Дмитриевну,  заместителя главы Ольховского сельсовета Хомутовского района,  ответственным за безопасность информации о персональных данных, используемых  как в информационных системах персональных данных (далее – ИСПД),  так и на бумажных носителях с целью обеспечения деятельности муниципального образования,  ведения учета лиц, состоящих в трудовых отношениях с учреждением.

2. Создать комиссию по проведению классификации информационных систем персональных данных, по организации работы по защите ИСПД и проведению обработки персональных данных субъектов персональных данных в составе:

- председатель комиссии – Талдыкин Виктор Анатольевич, Глава Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области;

- члены комиссии:

- Брынцева Людмила Николаевна, начальник отдела Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района;

- Грибачева Елена Анатольевна, ведущий специалист-эксперт Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                      В.А.Талдыкин