Постановление от 11.12.2018г. №52 Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта" в муниципальном образовании "Ольховский...

от 11.12. 2018 г № 52

Об утверждении муниципальной программы

«Повышение эффективности работы с молодежью,

организация отдыха и оздоровления детей, молодежи,

развитие физической культуры и спорта"

в муниципальном образовании "Ольховский сельсовет" Хомутовского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 03.12.2018 г. №48 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области», в целях совершенствования работы по вопросам физической культуры и спорту на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет», Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Постановляет:

1.Утвердить муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта" в муниципальном образовании "Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области».

2.Финансово-экономическому отделу Администрации Ольховского сельсовета:

- осуществлять контроль за эффективным и целевым использованием бюджетных средств на реализацию программы;

- обеспечить финансирование мероприятий программы в пределах средств, утвержденных в бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района.

3.Считать утратившим силу Постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 28.10.2014 года №46 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодёжью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в Ольховском сельсовете Хомутовского района Курской области»

4.Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования, и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2019 года.

Хомутовского района                                                                          Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (52.doc)Постановление №5282 Кб