Постановление от 11.12.2018г. №54 Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области»

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

11 декабря 2018 г. №54

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации», Закон Курской области от 13.06.2007 года №60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 03.12.2018 г. №48 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области», в целях совершенствования работы по пенсионному обеспечению лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Администрация Ольховского сельсовета Постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Социальная поддержка граждан в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области»

2Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка от 10.11.2016 года №93 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет».

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования, и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2019 года.

Хомутовского района                                                                           Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (54.doc)Постановление №54118 Кб