Постановление от 03.10.2019г. №50 Об утверждении муниципальной Программы «Содействие в развитии малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03 октября 2019 года  №50

с. Ольховка

Об утверждении муниципальной Программы «Содействие в развитии малого  и среднего  предпринимательства в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района

В соответствии Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления", Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Уставом МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района,  Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить муниципальную  программу «Содействие в развитии малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании  «Ольховский сельсовет» Хомутовского района (приложение №1).

2.Контроль за выполнением  настоящего Постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования.

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района Курской области                                  Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (50.doc)Постановление №5081 Кб