Проект Постановление Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений...

ОЛЬХОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от                    2019г №

с.Ольховка

В соответствии с частью 1 и частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом МО  «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района постановляет:

1.Утвердить прилагаемый Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений в администрации  Ольховского сельсовета.

2.Постановление  от 19.04.2011 года №25 «О Порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений» считать утратившим силу.

3.  Постановление опубликовать в сети Интернет на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                             Черепнина Н.И.

Скачать этот файл (1.docx)Проект33 Кб