ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 мая 2015 года №20 Об утверждении плана - графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района на 2015 год(с учетом изменений №1)

от 27 мая 2015 года                     №20

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об утверждении плана - графика

размещения заказов на поставки товаров,

выполнение работ, оказание услуг для нужд

Администрации Ольховского сельсовета

Хомутовского района  на 2015 год(с учетом изменений №1)

В соответствии с  Федеральным законом от 05.04.2013 № 44 -ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд» Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план - график  размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг  для нужд Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района  Курской области  на 2015 год (с учетом изменений №1).

2. Разместить прилагаемый план - график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг  для нужд Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района  на 2015 год  (с учетом изменений №1), на официальном сайте администрации https://admolhovsky.ruв сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и обнародования.

Хомутовского района                                                        В.А.Талдыкин

Скачать этот файл (20.doc)20.doc4576 Кб