Информационное сообщение

В рамках исполнении пункта 20 Плана мероприятий по обеспечению налоговых поступлений, мобилизации  дополнительных доходов и оптимизации взыскания налоговых  платежей в консолидированный бюджет  Курской области.

Администрация   сельсовета сообщает, что  проводится  обследование (инвентаризация) объектов индивидуальной жилой застройки, расположенных на территории Хомутовского района, для установления  индивидуальных застройщиков, фактически проживающих в законченных строительством   объектах ИЖС  без оформления правоустанавливающих документов.

Просим  всех  индивидуальных застройщиков, фактически проживающих в законченных строительством   объектах ИЖС  без оформления правоустанавливающих документов, в кротчайшие сроки  оформить  в установленном законодательном порядке жилые дома в собственность.