Уважаемые граждане!

Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района в целях предотвращения распространения коронавирусной  инфекции (2019- nCoV) убедительно просит в ближайшее время воздержаться от личного визита в учреждения Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области и использовать дистанционный способ взаимодействия с сотрудниками Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района через личный кабинет на сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района или портале Госуслуг.

Прием граждан, которые по неотложным причинам не могут перенести посещение будет осуществляться только по предварительной записи в т.ч. с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или официального сайта  Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района https://admolhovsky.ru.

Предварительно записаться можно по телефонам: (847137) 3-33-49

Благодарим за понимание