Постановление от 23.01.2018г. №6 О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 26.02.2016 №21 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих...

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИE

от 23 января 2018 г.№6

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ «О противодействии коррупции», указами Президента Российской Федерации  от 1 июля 2010 года №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», от 2 апреля 2013 года №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», Законом Курской области  от 11 ноября 2008 года №85-ЗКО «О противодействии коррупции в Курской области»,   постановлением Губернатора Курской области от 29.12.2017 №395-пг «О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области по вопросам противодействия коррупции» Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области Постановляет:

1.Внести в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 26.02.2016 №21 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района и урегулированию конфликта интересов»   (в редакции постановлений Администрации Ольховского сельсовета  Хомутовского района от 30.11.2017 №73)  изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его  подписания.

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                          Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (6.doc)Постановление №646 Кб