Постановление от 05.03.2014 года № 7 Об обеспечении пожарной безопасности и предупреждения гибели людей в весенне - летний пожароопасный период на территории администрации Ольховского сельсовета

от  05.03.2014 года   №    7

307555,Курская область, Хомутовский район,  с.Ольховка

Об обеспечении пожарной безопасности
и предупреждения гибели людей в
весенне -  летний пожароопасный
период на территории администрации
Ольховского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом №69- ФЗ «О пожарной безопасности» от 21.12.1994 года, №100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» от 06.05.2011 года, №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года, ст.3 Устава муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Ольховского сельсовета и предупреждения гибели людей на пожарах в весенне- летний пожароопасный период, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района   Постановляет:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности в жилом секторе, на объектах Ольховского сельсовета.

2. Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                       В.А.Талдыкин