Постановление от 02.10.2017г. № 60 Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности пожарной охраны на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района...

от 02 октября  2017 года                       №60

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об определении форм участия граждан

в обеспечении первичных мер пожарной

безопасности, в том числе в деятельности пожарной

охраны на территории муниципального образования

«Ольховский сельсовет» Хомутовского района

Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности пожарной охраны на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Положение об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности пожарной охраны на территории  муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области (Приложение №1)

2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования  «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

3.Контроль за  выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                  Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (60.docx)Постановление №6018 Кб