Постановление от 29.05.2020г. №17 «Об утверждении изменений в сводную бюджетную роспись Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2020 год»

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 29 мая 2020 г. №17

с.Ольховка

В соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, с решением Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области «О бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» от 25.12.2019г № 49/152, с Постановлением администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи и бюджетных росписей главного распорядителя средств бюджета Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области» от 09.11.2016 года №88. Администрация Ольховского сельсовета Постановляет:

1.Утвердить изменения в сводную бюджетную роспись Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2020 год» (бюджетная роспись прилагается)

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                      Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (17.docx)Постановление №1716 Кб