Решение от 24.12.2020г. №7/35-3 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района от 25.12.2019 года № 49/152 «О бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области..

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 24 декабря 2020 г. №7/35-3

О внесении изменений и дополнений в решение

Собрания депутатов Ольховского сельсовета

Хомутовского района от 25.12.2019 года № 49/152

«О бюджете Ольховского сельсовета

на 2020 год и плановый период 2021 и 2022годов»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области Решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 25 декабря 2019 года № 49/152 «О бюджете Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022годов», (официальный сайт Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области admolhovsky.ru в сети «Интернет») следующие изменения:
  2. Приложение №1,5,7,9,11 к решению Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области изложить в новой редакции (прилагаются).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области admolhovsky.ru в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Ольховского сельсовета Хомутовского района                                   Е.Н.Костина

Хомутовского района                                                                         А.М.Белоусов

Скачать этот файл (3.docx)Решение №7/35-390 Кб