Решение от 20.10.2010г. №1/12 Об утверждении положения о бюджетном процессе Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 20 октября 2010 года                                                                       № 1/12

В соответствии со статьей 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, установления основ формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом Собрание депутатов вновь образованного Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области (прилагается).
  2. Установить, что настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

Хомутовского района Курской области        ___________      В.А. Талдыкин

Скачать этот файл (1-12.doc)Решение №1/12198 Кб