Решение от 31.07.2014г. №36/172 О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц в 2015-2017 годах

СОБРАНИЕ  ДЕПУТАТОВ

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от  31  июля  2014 г. №36/172

О согласовании замены дотации на выравнивание

В  соответствии с частью 4 статьи 137 Бюджетного кодекса  Российской Федерации Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области решило:

1. Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области согласно на полную или частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений в бюджет Ольховского сельсовета Хомутовского района от налога на доходы физических лиц.

Хомутовского района Курской области                                              В.А. Талдыкин