Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 25.12.2020г. №43-па О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 24 января 2019г. № 3 «Об утверждении административного регламента Администрации Ольховского сельсовета..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 25 декабря 2020 г. № 43-па

с.Ольховка

 

О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 24 января 2019г. № 3 «Об утверждении административного регламента Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

                                                                                                                       

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2020 № 1355 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов» Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

  1. Внести в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 24 января 2019г. №3 «Об утверждении административного регламента Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов» следующие изменения:
  • В разделе 4. Срок предоставления муниципальной услуги настоящего Регламента цифра «18» заменить на цифру «10».
  • В разделе 2.7. Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, которые находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления и иных органов, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, и которые заявитель вправе представить настоящего Регламента:

а) подпункт «а» дополнить словами ( в случае присвоения адреса зданию( строению) или сооружению, в том числе строительство которых не завершено, в соответствии с Градостроительным кодексом российской Федерации для строительства которых получение разрешения на строительство не требуется, правоустанавливающие и (или) правоудостоверяющие документы на земельный участок. На котором расположены указанное здание (строение), сооружение;

б) в подпункте «в» слова «и (или) разрешение на ввод объекта адресации в эксплуатацию» заменить словами «(за исключением случаев, если в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации для строительства или реконструкции здания (строения), сооружения получение разрешения на строительство не требуется) и (или) при наличии разрешения на ввод объекта адресации в эксплуатацию";

в) подпункт "д" изложить в следующей редакции:

"д) выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости, являющемся объектом адресации (в случае присвоения адреса объекту адресации, поставленному на кадастровый учет);";

г) подпункты "з" и "и" изложить в следующей редакции:

"з) выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости, который снят с государственного кадастрового учета, являющемся объектом адресации (в случае аннулирования адреса объекта адресации по основаниям, указанным в подпункте "а" пункта 14 настоящих Правил);

и) уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости запрашиваемых сведений по объекту недвижимости, являющемуся объектом адресации (в случае аннулирования адреса объекта адресации по основаниям, указанным в подпункте "а" пункта 14 настоящих Правил).".

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 Глава Ольховского сельсовета

 Хомутовского района Курской области                                       А.М.Белоусов

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (43.docx)Постановление №43-па15 Кб