Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 01.08.2022г. №19-па О внесении изменений в административный регламент предоставления Администрацией Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения...

АДМИНИСТРАЦИЯ
 ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

 КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01 августа 2022 г. №19-па

 

 

О внесении изменений в административный регламент предоставления Администрацией Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» утвержденный постановлением администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области

от 24.01.2019 № 4.

 

            Рассмотрев представление прокуратуры от 08.04.2022 № 96-2022, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Постановляет:

  1. Пункт 1.2. раздела I административного регламента предоставления Администрацией Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников», утвержденного постановлением администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 24.01.2019 №4 дополнить новым абзацем следующего содержания:

«Настоящий Административный регламент не распространяется на отношения, связанные с предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на земельных участках, занятых объектами индивидуальной жилой застройки, на садовых, огородных, дачных и приусадебных участках, на участках личного подсобного хозяйства.».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Ольховского сельсовета.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района Курской области                                                  А.М.Белоусов

Вложения:
Скачать этот файл (19.docx)Постановление №19-па40 Кб