Распоряжение от 23.12.2016г. № 72-р Об ответственных сотрудниках в рамках предоставления доступа к закрытой части портала Федеральной государственной информационной системы «Единый реестр проверок»

от   23.12.2016                _ 72-р

307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

Об ответственных сотрудниках в рамках

предоставления доступа к закрытой части

портала Федеральной государственной

информационной системы

«Единый реестр проверок»

В соответствии со ст.13.3 Федерального закона от 26.12.2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.04.2015 года №415:

1.  Назначить ответственными сотрудниками в рамках предоставления доступа к закрытой части портала Федеральной государственной информационной системы «Единый реестр проверок»:

- Черепнину Надежду Ивановну, Главу Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области;

-Клиндухову Раису Дмитриевну, заместителя Главы Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области.

2.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                            Н.И.Черепнина