Постановление от 02.12.2013г. № 62 Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Благоустройство МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы»

от  02.12.2013                      №  62

307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

Об утверждении  муниципальной долгосрочной  целевой программы «Благоустройство МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области  на 2014-2016 годы»

В соответствии с постановлением Администрации Хомутовского сельсовета Хомутовского района Курской области от 02.12.2013 г. № 59 «О Порядке принятия решения о разработке долгосрочных целевых программ муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, их формирования и реализации и Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации долгосрочных целевых программ муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района  ПОСТАНОВЛЯЮ:

2.Начальнику  отдела Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района  (Брынцева Л.Н.) предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной долгосрочной целевой программы Администрации Ольховского сельсовета «Благоустройство муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы» при формировании бюджета муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

3.Установить, что в ходе реализации муниципальной долгосрочной целевой программы мероприятия и объемы финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств бюджета сельского поселения.

4.Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                        В.А.Талдыкин

Скачать этот файл (П от 0412 2013 №62 благ..doc)П от 0412 2013 №62 благ..doc2706 Кб