Постановление от 11.11.2021г. №39-па О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 05.11.2018 года № 50 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем...

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

11 ноября 2021 г. №39-па

с.Ольховка

В целях приведения указанного постановления в соответствие действующим муниципальным нормативным правовым актам Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 05.11.2018 года №50 «Об утверждении муниципальной
    программы «Обеспечение доступным и комфортным
    жильем и коммунальными услугами граждан Ольховского сельсовета Хомутовского района» на долгосрочный период (в редакции постановления от 14.06.2019, от 25.12.2020 г.№48-па) следующие изменения:

1.1.Паспорт муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан   Ольховского сельсовета Хомутовского района» на долгосрочный период изложить в новой редакции (прилагается).

1. Приложения № 3,№4 изложить в новой редакции.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района                                                                           А.М.Белоусов

Скачать этот файл (39.doc)Постановление №39-па133 Кб