ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.08.2014 года № 27 Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Ольховского сельсовета Хомутовског

­­­­­­­­­­­­­­­­­­от 04.08.2014 года                                                                               № 27

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие малого и среднего предпринимательства

на территории Ольховского сельсовета Хомутовского

района Курской области   в 2014 - 2016. годах»

В целях развития малого и среднего предпринимательства и формирования благоприятной экономической среды для ведения предпринимательской деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области  в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N  131-ФЗ  «Об  общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную  программу «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района  в 2014-2016 годах».

2. Обеспечить размещение настоящего постановления в сети Интернет на официальном сайте администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района.

3. Обнародовать настоящее постановление.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                В.А.Талдыкин