ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 октября 2014 г. № 46 Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в Ольховском сельсовете...

от 28 октября 2014 г.                                  № 46

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об утверждении муниципальной программы

«Повышение эффективности работы с молодежью,

организация отдыха и оздоровления детей, молодежи,

развитие физической культуры и спорта в Ольховском сельсовете

Хомутовского района на 2015-2020 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом МО «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта в  Ольховском сельсовете Хомутовского района на 2015-2020годы»

2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.

3. Постановление  вступает в силу  с 1 января 2015 года  и подлежит размещению на официальном сайте Ольховского сельсовета Хомутовского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                   В.А.Талдыкин