ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.10.2014 № 36 Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности

ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22.10.2014   № 36

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об утверждении Порядка  принятия решений о разработке муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности

В соответствии со статьей  179  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях доминирующего применения программно-целевых методов бюджетного планирования Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить порядок  принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Ольховского  сельсовета   Хомутовского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности (приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                   В.А.Талдыкин