Постановление от 09.09.2016г. № 80 О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области №44 от 28.10.2014 г. «Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической..

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  09 сентября  2016 г.  №80

О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области №44 от 28.10.2014 г. «Об  утверждении муниципальной программы

«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на период 2015-2017 годы

и на перспективу до 2020  года»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами: от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 23.11.2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической  эффективности и о внесении изменений  в отдельные законодательные акты  Российской Федерации»; руководствуясь Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области,  Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области №44 от 28.10.2014 г. «Об  утверждении муниципальной программы  «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Ольховский  сельсовет» Хомутовского района Курской области на период 2015-2017 годы и на перспективу до 2020 года»:

1.1 Приложение 5 ОБЪЕМЫ И ИСТОЧНИКИ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОГРАММЫ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОДАМ, ТЫС. РУБ.  изложить в новой  редакции (прилагается).

3. Контроль за выполнением настоящего  Постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального   опубликования на сайте администрации  Ольховского  сельсовета Хомутовского района Курской области и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2016 года.

Хомутовского района                                                        Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (80.docx)80.docx21 Кб