Постановление от 09.09.2016г. № 81 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области № 48 от 28.10.2014г «Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  09 сентября  2016 г.  №81

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области № 48 от 28.10.2014г  «Об  утверждении муниципальной программы «Защита населения и  территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности  людей на водных объектах в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» на 2015-2017 годы»»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральными законами от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Законом Курской области от 05.07.1997 № 15-ЗКО «О защите населения и территории области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», руководствуясь Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, в целях обеспечения пожарной безопасности, недопущения гибели людей вследствие бытовых и природных пожаров, защиты населения муниципального образования Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области от возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в паспорт  муниципальной программы «Защита населения и  территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности  людей на водных объектах в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет»  на 2015-2017 годы»»

1.1.Объем и источники финансирования изложить в новой  редакции:

Общий объем финансирования подпрограммы Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций

2,0 тыс. руб.,

2015 год – 1,0 тыс. руб.

2016 год –  0  руб.

2017 год –  1,0 тыс. руб.

Общий объем финансирования подпрограммы Обеспечение пожарной безопасности    2,0 тыс.руб.

2015г – 1,0 тыс.руб

2016г – 0 руб

2017г – 1,0 тыс.руб

Общий объем финансирования подпрограммы «Обеспечение безопасности людей на водных объектах»     2,0 тыс.руб

2015г – 1,0 тыс.руб

2016г – 0 руб.

2017г – 1,0 тыс.руб

Источниками финансирования Программы являются  средства  бюджета  Ольховского сельсовета  Хомутовского района Курской  области.

1.2 Приложение № 1 изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального   опубликования на сайте администрации  Ольховского  сельсовета Хомутовского района Курской области и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2016 года.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                        Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (81.DOC)81.DOC54 Кб