Постановление от 10.11.2016г. № 93 Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района на 2018-2020 годы

от 10.11.2016 года                     № 93

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об утверждении муниципальной

программы «Социальная поддержка

граждан  муниципального образования

«Ольховский сельсовет» Хомутовского района

на 2018-2020 годы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области № 48 от 08.10.2007 г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Ольховском  сельсовете Хомутовского района Курской области», Постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области  от 01.11.2013 г. №55 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Ольховского сельсовета   Хомутовского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности»: Администрация Ольховского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Социальная поддержка граждан  муниципального образования  «Ольховский сельсовет» Хомутовского района  на 2018-2020 годы  (далее – Программа).

2. Контроль за выполнением настоящего  постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                      Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (93.doc)Постановление №93124 Кб