Постановление от 11.12.2018г. №51 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и конфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» ...

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  11декабря 2018 г  № 51

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 03.12.2018 г. №48 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области», Администрация Ольховского сельсовета Постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области».

2. Считать утратившим силу Постановление Администрации Ольховского сельсовета» от 10.11.2016 года №93 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2018-2020 годы».

3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования, и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2019 года.

Хомутовского района                                                           Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (51.doc)Постановление №51234 Кб