Постановление от 11.12.2018г. №53 Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Культура муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области»

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

11 декабря 2018 г. №53

«Ольховский сельсовет» Хомутовского района

Курской области»

В соответствии с федеральным законам  Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом 02 марта 2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в  Российской Федерации», законом Курской области от13 июня 2007 года №60-ЗКО  «О муниципальной службе в Курской области, постановлением администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 03.12.2018 г. №48 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области»,Постановлением Администрации  Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 03.12.2018 года №48 «О перечне муниципальных программ Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области», Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области  Постановляет:

1.Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в муниципальном образовании «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области» (прилагается).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования, и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2019 года.

Хомутовского  района                                                                        Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (53.docx)Постановление №5348 Кб