Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Решение от 27.11.2020 г. №5/26-3 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 31.10.2019 №47/143 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и ...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

 ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 27 ноября 2020 г. № 5/26-3

 

 

«О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 31.10.2019 №47/143 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Собрание депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области решило:

1.Внести в решение Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области от 31.10.2019 №47/143 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения и дополнения:

1.1. Заголовок решения дополнить следующими словами: «,физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.2. Приложение № 1 к решению Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области изложить в новой редакции (приложение №1).

1.3.Заголовок приложения № 2 дополнить следующими словами: «,физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

1.4.Заголовок приложения № 3 к данному решению дополнить следующими словами: «,физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

 2.Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его опубликования на официальном сайте муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области

https://admolhovsky.ru в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                                Е.Н.Костина

 

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                           Н.И.Черепнина