Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 25.03.2021г. №14-па О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2021 году

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 25 марта 2021 г. № 14-па

 

О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2021 году

 

В целях благоустройства и обеспечения чистоты и санитарного порядка населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет», во исполнении постановления Администрации Хомутовского района от 15.03.2021 № 126-па, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области Постановляет:

  1. Провести со 2 апреля 2021 года по 30 апреля 2021 года на территории Ольховского сельсовета месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района.
  2. Создать комиссию по координации выполнения мероприятий весеннего месячника по повышению уровня благоустройства и чистоты в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2021 году и утвердить её состав (Приложение 1)
  3. Утвердить мероприятия по подготовке и проведению весеннего месячника по уборке и благоустройству , наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района(Приложение 2)
  4. Руководителям организаций и учреждений Ольховского сельсовета Хомутовского района принять меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за организациями, предприятиями и индивидуальными предпринимателями, а также приведению в порядок административных зданий.Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории населенных пунктов.
  5. Установить единые санитарные дни на территории Ольховского сельсовета – 2, 9,16,23,30 апреля 2021 года.
  6. Применять к физическим и должностным лицам за нарушение правил благоустройства территорий населенных пунктов, а также несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах меры административного воздействия.
  7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                     А.М.Белоусов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (14.doc)Постановление №14-па64 Кб