Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 17.02.2021г. №10-па О принятии расходных обязательств Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-техническойм базы домов культуры в населенных пунктах...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 17.02.2021 №10-па

с.Ольховка

 

О принятии расходных обязательств

Администрации Ольховского сельсовета

Хомутовского района, связанных с

обеспечением развития и укрепления

материально-техническойм базы домов культуры

в населенных пунктах с числом жителей

до 50 тысяч человек в 2021 году

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 05.11.2018 года №51 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Ольховском сельсовете Хомутовского района Курской области» (с последующими изменениями и дополнениями) Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Принять решение о расходных обязательствах, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в 2021 году в сумме 857850,00 рублей, в том числе за счет средств местного бюджета - 40850,00 рублей.
  2. Утвердить на 2021 год перечень мероприятий по реализации расходных обязательств, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч, согласно приложению.
  3. Определить директора МКУК «Ольховский ЦСДК» Хомутовского района (Кривошееву Е.И.) для осуществления взаимодействия с комитетом по культуре Курской области и реализации мероприятий, указанных в пункте 2 настоящего постановления.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                   А.М.Белоусов

Вложения:
Скачать этот файл (10.doc)Постановление №10-па28 Кб