Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 12.05.2021г. №19-па Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющихся, индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»...

АДМИНИСТРАЦИЯ

 ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2021 г. №19-па

 

Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющихся, индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим

«Налог на профессиональный доход» на  территории Ольховского сельсовета

Хомутовского района Курской области

 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области Постановляет:

1.Утвердить Положение об условиях и порядке оказания поддержки физическим лицам, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области согласно Приложению.

2.Разместить постановление на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

 

 

 

Глава Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                             А.М.Белоусов

Вложения:
Скачать этот файл (19.docx)Постановление №19-па18 Кб