Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 28.03.2022г. №7-па О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2022 году

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЬХОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 28.03. 2022  № 7-па

с. Ольховка

 

О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и

санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского  сельсовета  Хомутовского района в 2022 году

 

 

В целях благоустройства и обеспечения чистоты и санитарного порядка населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования «Ольховский  сельсовет», во исполнении постановления Администрации Хомутовского района от 23.03.2022  № 157-па, Администрация Ольховского сельсовета  Хомутовского района Курской области постановляет:

  1. Провести с 01 апреля 2022 года по 29 апреля 2022 года на территории Ольховского сельсовета месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района.
  2. Создать комиссию  по координации выполнения мероприятий  весеннего месячника по повышению уровня   благоустройства и чистоты  в населенных пунктах Ольховского  сельсовета  Хомутовского района в 2022 году и утвердить её состав (Приложение 1)

3.Утвердить мероприятия по подготовке и  проведению весеннего месячника по  уборке и благоустройству , наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории  Ольховского сельсовета Хомутовского района(Приложение 2)

  1. Руководителям организаций и учреждений Ольховского сельсовета Хомутовского района принять меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за организациями, предприятиями и  индивидуальными предпринимателями, а также приведению в порядок административных зданий.
  2. Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами благоустройства, озеленения, чистоты и порядка на территории населенных пунктов.
  3. Установить единые санитарные дни на территории Ольховского сельсовета – 1, 8,15,22,29  апреля  2022 года.
  4. Применять к физическим и должностным лицам за нарушение правил благоустройства территорий населенных пунктов, а также несоблюдение правил по обеспечению чистоты и порядка в населенных пунктах меры административного воздействия.
  5. Контроль за  выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава  Ольховского  сельсовета                      

Хомутовского района                                                               А.М.Белоусов

 

Вложения:
Скачать этот файл (7.doc)Постановление №7-па62 Кб