Постановление от 20.02.2017г. №4 Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения плана закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области

от 20.02.2017г.           №4

307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

Об утверждении Порядка формирования,

утверждения и ведения плана  закупок

товаров, работ, услуг для обеспечения нужд

муниципального образования «Ольховский сельсовет»

В соответствии с частью 5 статьи 17 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013 г. № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации, муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.01.2017г. №73 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд  муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области согласно Приложению.

2. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Ольховского  сельсовета

Хомутовского района                                                             Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (4.doc)Постановление №455 Кб