Проект Постановление Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 «О типовых формах документов...

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от         г                 №

Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 «О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом»

В соответствии с частью 3 статьи 21 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь статьями 14, 17 Устава муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить в отношении осуществляемых Администрацией Ольховского сельсовета Хомутовского района муниципального контроля в    сфере    благоустройства на    территории Ольховского   сельсовета прилагаемые:

1.1. Типовую форму задания на проведение контрольного мероприятия без взаимодействия с контролируемым лицом (приложение № 1)

1.2. Типовую форму предписания (приложение № 2).

1.3. Типовую форму протокола осмотра (приложение № 3).

1.4. Типовую форму протокола досмотра (приложение № 4).

1.5. Типовую форму протокола инструментального обследования (приложение № 5).

1.6. Типовую форму протокола испытания (приложение № 6).

1.7. Типовую форму протокола опроса (приложение № 7).

1.8. Типовую форму требования о предоставлении документов (приложение № 8).

1.9. Типовую форму журнала учета предостережений (приложение № 9).

1.10. Типовую форму журнала учета консультирований (приложение № 10).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления   оставляю за собой.

1. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в сети Интернет..

Хомутовского района                                           А.М.Белоусов

Скачать этот файл (2.doc)Проект 241 Кб