Постановление от 20.10.2020г. №29 О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 30.09.2019 № 47-па «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества..

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от 20.10.2020 г. № 29

с.Ольховка

О внесении изменений в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 30.09.2019 № 47-па «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 г. №169-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” и статьи 1 и 2 Федерального закона “О внесении изменений в Федеральный закон “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации” в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства − получателей поддержки”, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района от 30.09.2019 №47-па «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»следующие изменения:

1.1. Раздел 1 положения дополнить пунктом 1.4 следующего           содержания:

«Меры поддержки, указанные в настоящем Положении, распространяются на физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим “Налог на профессиональный доход” в течение срока проведения эксперимента, установленного Федеральным законом от 27.11.2018 г. №422-ФЗ “О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима “Налог на профессиональный доход”.

1. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района.

Хомутовского района Курской области                                   Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (29.docx)Постановление №2917 Кб

Имущественная поддержка Корпорация МСП https://corpmsp.ru/