ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.01.2012 № 6 О номенклатуре, объемах и сроках создания в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств

от  20.01. 2012         № 6

307555, Курская область. Хомутовский район, с.Ольховка

Во исполнение постановления Губернатора Курской области от 05.09.2011 г. № 369-пг «О создании, содержании, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств»  и в целях обеспечения защиты населения Ольховского сельсовета Хомутовского района от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оснащения аварийно-спасательных и других неотложных работ на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района в военное время Администрация Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разработать и утвердить в соответствии с Положением о создании, содержании, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, утвержденным постановлением Губернатора Курской области от 05.09.2011 г. № 369-пг:

- номенклатуру средств защиты населения в районах затопления (приложение № 1);

- номенклатуру запасов средств защиты населения в районах биологического, радиационного и химического заражения приложение № 2);

- номенклатуру запасов средств защиты населения в районах ожидаемых пожаров (приложение № 3).

2. Организовать учет создаваемых организациями в целях гражданской обороны объектовых запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Ольховского сельсовета  Р.Д.Клиндухову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                 В.А.Талдыкин