Постановление от 05.09.2017г. № 50 Об организации обучения населения мерам пожарной безопасности

от 05.09.2017 №50

307555,, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

Об организации обучения населения

мерам пожарной безопасности

В соответствии с требованием статьи 25 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2013 № 390, в целях реализации вопросов местного значения по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах сельского поселения, организации работы по обучению неработающего населения мерам пожарной безопасности на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об организации обучения населения мерам пожарной безопасности (приложение №1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета в сети «Интернет».

Глава администрации Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                           Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (50.doc)Постановление №5087 Кб