Постановление от 05.09.2017г. № 53 Об организационно - правовом, финансовом, материально техническом обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения

от 05 сентября 2017 года                       № 53

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об организационно - правовом,

финансовом, материально техническом

обеспечении первичных мер пожарной

безопасности в границах населенных

пунктов поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19 Федерального закона от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», статьей 63 Федерального закона от 22.07.2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
       1. Утвердить Положение об организационно-правовом, финансовом, материально-техническом обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования Ольховский сельсовет Хомутовского района, согласно приложению.

2.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района  в сети «Интернет».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (53.doc)Постановление №5339 Кб