Постановление от 26.12.2016г. № 106 Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области

от 26 декабря  2016 года                       №106

307555, Курская область, Хомутовский район, с. Ольховка

Об обеспечении первичных мер  пожарной

безопасности в границах муниципального

образования  «Ольховский  сельсовет»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях повышения противопожарной устойчивости населенных пунктов и объектов экономики на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границахмуниципального образования «Ольховский  сельсовет»  Хомутовского района Курской области согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава  Ольховского  сельсовета

Хомутовского  района                                                             Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (106.docx)Постановление №10616 Кб