Постановление от 17.07.2017г. №37 Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в купальный сезон 2017 года

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

от 17.07.2017  года                  № 37

307555, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка

Об обеспечении безопасности людей

на водных объектах в купальный

сезон 2017 года

Руководствуясь  п.п.3,6 ст. 1 Закона Курской области  от 23.08.2016 № 57 «О закреплении за сельскими поселениями  Курской области  отдельных вопросов местного значения», ст.6; 41;50 Водного кодекса Российской Федерации, на основании «Правил охраны жизни людей на водных объектах в Курской  области», утвержденных Постановлением Администрации Курской области №199 от 18.09.2007года (в действующей редакции) и в целях обеспечения охраны жизни людей на водоемах Ольховского сельсовета Хомутовского района  в купальный сезон 2017 года, Администрация  Ольховского сельсовета  Хомутовского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить использование водных объектов общего пользования Ольховского сельсовета Хомутовского района для купания в связи с несоответствием водоемов на территории Ольховского сельсовета Хомутовского района требованиям п.2 «Правил охраны жизни людей на водных объектах в Курской области».
  2. Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Ольховского сельсовета Хомутовского района в купальный сезон 2017 года (прилагается).
  3. Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в сети интернет.
  4. Контроль над выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                   Н.И.Черепнина

Скачать этот файл (37.doc)Постановлене №3742 Кб