Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 27.03.2023г. №12-па О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2023 году

АДМИНИСТРАЦИЯ
ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27.03.2023 № 12-па
с. Ольховка

О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и
санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2023 году

В целях благоустройства и обеспечения чистоты и санитарного по-рядка населенных пунктов, расположенных на территории муниципально-го образования «Ольховский сельсовет», во исполнении постановления Администрации Хомутовского района от 20.03.2023 № 169-па, Админи-страция Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:
1. Провести с 06 апреля 2023 года по 28 апреля 2023 года на терри-тории Ольховского сельсовета месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сель-совета Хомутовского района.
2. Создать рабочую группу по проведению месячника по благо-устройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2023 году и утвердить его прилагаемый состав (Приложение 1)
3.Утвердить мероприятия по подготовке и проведению весеннего месячника по уборке и благоустройству , наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Ольховского сельсовета Хомутов-ского района(Приложение 2)
4. Руководителям организаций и учреждений Ольховского сельсове-та Хомутовского района принять меры по благоустройству территорий, занимаемых и закрепленных за организациями, предприятиями и инди-видуальными предпринимателями, а также приведению в порядок админи-стративных зданий.
5. Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами благоустройства, озеленения, чистоты и по-рядка на территории населенных пунктов.
6. Установить единые санитарные дни на территории Ольховского сельсовета – 6, 14,21,28 апреля 2023 года.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
8. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Адми-нистрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в информаци-онно-коммуникационной сети Интернет.
9.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.Главы Ольховского сельсовета
Хомутовского района Р.Д.Клиндухова