Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 23.06.2023 г. №20-па О порядке проведения профилактических отжигов сухой растительности на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 23.06.2023 № 20-па

 

О порядке проведения профилактических отжигов сухой растительности на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.94 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Курской области от 12 октября 2005 года № 184-03 «О пожарной безопасности в Курской области», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2014 г. №113 «О внесении изменений в правила противопожарного режима в Российской Федерации», в целях усиления охраны лесов и противопожарной защиты населенных пунктов, объектов экономики и инфраструктуры, предотвращения природных пожаров и борьбы с ними на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет», недопущения перехода палов сухой травы на территорию населенных пунктов и земли государственного лесного фонда Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района постановляет:

  1. Запретить на территории Ольховского сельсовета выжигание сухой растительности, проводимое в нарушение Порядка, установленного настоящим постановлением.
  2. Утвердить Порядок проведения профилактических отжигов на территории Ольховского сельсовета согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах. 4.Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

И.о.Главы Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                       Р.Д.Клиндухова