Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 29.03.2024г. №9-па О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета Хомутовского района в 2024 году


АДМИНИСТРАЦИЯ
ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 29 марта 2024 г. № 9-па
с. Ольховка

О проведении месячника по благоустройству, обеспечению чистоты и
санитарного порядка в населенных пунктах Ольховского сельсовета
Хомутовского района в 2024 году

В целях благоустройства и обеспечения чистоты и санитарного порядка населен-ных пунктов, расположенных на территории муниципального образования «Ольховский сельсовет», и во исполнении постановления Администрации Хомутовского района от 28.03.2024 г № 121-па, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:
1. Провести с 01.04.2024 года по 30.04.2024 года на территории Ольховского сельсове-та месячник по благоустройству, обеспечению чистоты и санитарного порядка в населен-ных пунктах Ольховского сельсовета.
3. Обеспечить нормативно-правовое, организационно – техническое и финансовое исполнение мероприятий по проведению месячника по благоустройству и санитарному порядку на территории.
Информацию о проделанной работе в период месячника направить в администрацию Хомутовского района к 17 мая 2024 года.
4. Руководителям организаций, предприятий, учреждений расположенных на терри-тории принять действенные меры по благоустройству территорий, занимаемых и закреп-ленных за организациями, предприятиями, учреждениями и индивидуальными предпри-нимателями, а также приведению в порядок административных зданий.
5. Физическим лицам содержание придомовой территории привести в соответствии с правилами благоустройства, озеленения, чистоты и порядка.
6. Установить единые санитарные дни на территории Ольховского сельсовета – 5, 12, 19, 26 апреля 2024года.
7. Итоги по проведению месячника благоустройства подвести не позднее 23 мая 2024года.
8. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
9. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального обра-зования «Ольховский сельсовет» Хомутовского района в информационно- коммуникаци-онной сети Интернет.
10. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.Главы Ольховского сельсовета
Хомутовского района Р.Д.Клиндухова