Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
МЕНЮ

Постановление от 29.03.2024г. №10-па Обутверждении административного регламент апредоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственных книг»

АДМИНИСТРАЦИЯ
ОЛЬХОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2024 г. № 10-па

с. Ольховка

Обутвержденииадминистративногорегламентапредоставлениямуниципальнойуслуги«Выдача выписки из похозяйственных книг»

 

В соответствиисФедеральнымизаконамиот06.10.2003№131-ФЗ«ОбобщихпринципахорганизацииместногосамоуправлениявРоссийскойФедерации»,от27.07.2010№210-ФЗ«Оборганизациипредоставлениягосударственныхимуниципальныхуслуг»иПриказом Министерства сельского хозяйства РФ от 27.09.2022  № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», руководствуясь, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района постановляет:

1.Утвердитьадминистративный регламент по предоставлению муниципальной услуги«Выдача выписки из похозяйственных книг» согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Районные новости» и разместить на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2024 года.

 

 

 

И.о.Главы Ольховского сельсовета

Хомутовского района                                                                         Р.Д.Клиндухова