ПРОЕКТ Постановление Об утверждении Положения о комиссии по осуществлению закупок

3075755, Курская область, Хомутовский район, с.Ольховка, ул.Школьная, д.6., тел. 8(47137) 3-33-49

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от   ___  ___________   2014 года                                                                   №

c.Ольховка

Об        утверждении           Положения о

комиссии по осуществлению закупок

В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и в целях организации деятельности комиссии по осуществлению закупок, Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по осуществлению закупок.

2. Заместителю Главы Администрации Ольховского сельсовета Клиндуховой Р.Д. разместить текст утвержденного Положения на официальном сайте в сети Интернет.

Хомутовского района                                                           В.А.Талдыкин