ПРОЕКТ Решение О порядке заключения соглашений Администрацией Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области с Администрацией Хомутовского

.

от________января 2015 года                                                    ПРОЕКТ

О порядке  заключения соглашений

Администрацией  Ольховского сельсовета Хомутовского района

Курской области с  Администрацией Хомутовского района

Курской области, о передаче осуществления части

полномочий по решению вопросов местного значения

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Ольховский  сельсовет» Хомутовского района Курской области, Собрание Депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке заключения соглашений Администрацией Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области с Администрацией Хомутовского района Курской области, о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

2.  Решение вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте Администрации Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области https://admolhovsky.ru  в сети «Интернет».

Хомутовского района                                                                     В.А.Талдыкин