О предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области сообщает, что поступило  заявление  о предоставлении в аренду  земельного  участка  в кадастровым квартале: 46:26:130102, расположенном  по адресу: Курская область, Хомутовский район, Ольховский сельсовет, с. Ольховка         ориентировочной  площадью   300000 кв.м. из категории земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - выращивание зерновых и иных  сельскохозяйственных культур, для расширения КФХ. Заявления принимаются  в течение 30 дней  со дня  размещения  объявления на сайте администрации.

Адрес подачи заявления: 307555, Курская область, Хомутовский район район, с.Ольховка, ул. Школьна д.6, Адрес электронной почты:  adm.olhovka@mail.ru  Контактный телефон: 8(847137)3-33-49

Дата окончания приема заявлений 02 января 2016года.